Загружается... Ждите...
     
 
Выставочно-конференциальное

Вольное экономическое общество Москвы – ведущая столичная общественная организация в области взаимодействия власти, бизнеса и общества – осуществляет комплексное обеспечение деловых мероприятий для компаний и организаций Москвы.

Это включает в себя предоставление в аренду помещений в здании Правительства Москвы, оборудования для конференций, а также качественное сопровождение мероприятий в столичной и региональной прессе.

Обладая прекрасной технической базой, ВЭО Москвы организует техническую и организационную поддержку мероприятий на собственной территории (Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9):

  • аренда помещений (комфортабельный, современный зал на 80 кв.м);
  • аренда звукового оборудования для мероприятий (пульты, переносные микрофоны);
  • аренда мультимедийного и проекционного оборудования. Данное оборудование для конференций позволяет демонстрировать видеофайлы, презентации и компьютерные изображения для аудитории мероприятий.

Квалифицированные специалисты ВЭО Москвы разработают для партнеров и заказчиков информационную стратегию сопровождения деловых мероприятий. По договоренности с заказчиком:

  • подготавливаются и производятся раздаточные информационные и рекламные материалы;
  • привлекаются представители средств массовой информации на сами мероприятия (телевидение, пресса, интернет-издания);
  • планируется проведение информационных и рекламных кампаний по итогам деловых встреч в различных СМИ столицы и регионов Российской Федерации.

Тел: +7 (495) 690-82-85, +7 (916) 130-48-34



 
     
© 2007-2024 ВЭОМ.
Все права защищены.