Загружается... Ждите...
     
 
Подписная компания 2013 на журнал "Самоуправление" началась 14.09.2012

Уважаемые дамы и господа!

Мы начинаем подписку на журнал на 2013 год.

Журнал «Самоуправление» - это общественно-политическое издание, посвященное становлению местного самоуправления в Российской Федерации.

Задача издания – дать объективную оценку состояния муниципальной реформы в России, всесторонне проанализировать нынешнее состояние дел и научно обосновать необходимые шаги для реального продвижения и становления местного самоуправления в нашей стране.

 

Журнал представляет собой полноцветное издание, тираж – 10 000 экз.

 

На страницах нашего журнала Вы сможете ознакомиться с научно-обоснованным мнением специалистов и их объективной оценкой состояния муниципальной реформы в России, а также получить актуальную информацию о практическом опыте действующих руководителей органов государственного и местного самоуправления (губернаторов, глав и мэров крупных городов, председателей городских советов (дум), руководителей сельских муниципальных районов и поселений, глав внутригородских муниципальных образований».

 

Также среди постоянных рубрик журнала присутствуют: «МСУ и общество», «МСУ: Финансы и финансовый контроль», «МСУ: Вести из регионов», «Актуальный комментарий», «Вопросы и ответы» и др.

 

Журнал всегда поддерживает инициативы своих читателей по увеличению числа обсуждаемых проблем в самоуправлении. С этой целью мы регулярно выпускаем номера, посвященные отдельным регионам, с охватом всего комплекса проблем: экономика, здравоохранение, образование, культура и т.д.

 


Вы можете оформить подписку на журнал, выслав в наш адрес заявку (по электронной почте: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или факсу: (495) 690-82-95) на Вашем бланке. После получения заявки Вам будут направлены счет на оплату подписки и 2(Два) экземпляра Договора.
  Самоуправление-04-2012                          Самоуправление-05-2012
                                                 
 
     
© 2007-2024 ВЭОМ.
Все права защищены.