Загружается... Ждите...
     
 
Международная выставка "Электро - 2015" 19.10.2015

С 8 по 11 июня в Москве, в ЦВК "Экспоцентр", прошла 24-я Международная выставка электрооборудования для энергетики и электротехники, автоматизации и промышленной светотехники "Электро - 2015".

«В этом году выставка, невзирая на сложившиеся кризисные условия, сохранила свои устойчивые позиции. Эффективность выставки подтверждают итоговые цифры и высокие показатели удовлетворенности экспонентов и посетителей»- отметил Президент ВЭО Москвы В.Г. Белов,-

«Специально для участия в подобных проектах, создана Комиссия по инновациям и инвестициям, которая продолжила свою работу  в новом составе с января 2015 года.

Мы постоянно предлагаем своим  членам участие в   масштабных выставках,  конференциях и форумах. Это , несомненно, способствует активному продвижению на рынке и созданию положительного имиджа благонадежного партнера.»

Участники выставки:

Экспозиция площадью 17356 кв. м охватила все основные сегменты электротехнической индустрии.

Свои новинки представили 337 ведущих компаний из 24 стран. Экспонентами стали такие известные мировые компании, как: Akel, EAE Elektrik, Eaton, Gersan, Wago, Phoenix Contact, Partex, Rittal, Klemsan, Lovato, OEZ, Riello, TP elektrik и другие.

Национальные экспозиции традиционно организовали компании из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, а также впервые компании из Южной Кореи.

Достижения отечественной электротехники продемонстрировало 171 российское предприятие. Среди них - "Автоматика ПКФ", "Каскад-Энергосеть", "КЛМ групп", "Кореневский завод низковольтной аппаратуры", "Кунцево-Электро", Национальная электротехническая компания Морозова, "Росизолит", Рязанский завод кабельных конструкций, Самарская кабельная компания, Свердловский завод трансформаторов тока, "Текфор ТД", "УГМК-ОЦМ", "Уралэлектромедь", ЧЭАЗ, "Штиль Группа компаний", "Эзоис", "ЭКТ", "Электра" (Горэлектрострой), "Электроизолит", "Электромонтаж" МПО, "Элтехника", "Электротехника ЭКФ", "Электрощит-К", Uniel, "ЯЭМЗ "Элдин" и многие другие.

Впервые в поддержку малых российских предприятий "Экспоцентр" организовал специальную экспозицию "Сделано в России".

Итоги опроса экспонентов:

- 68 % - постоянные экспоненты, которые традиционно участвуют из года в год;

- 96 % опрошенных полностью удовлетворены организацией выставки и уровнем обслуживания персонала.

Основные цели участия в выставке: поиск новых клиентов и рынков сбыта, увеличение объёмов продаж товаров и услуг, установление и поддержание деловых контактов.

77 % участников достигли поставленных целей ещё до окончания выставки.

Посетители:

Выставка привлекла около 13000 специалистов из всех федеральных округов РФ и стран СНГ многих сфер деятельности: электромонтажные, строительные, энергетические компании, проектировочная/проектная организация, промышленное предприятие-потребитель электротехнического оборудования и другие смежные отрасли.

Итоги опроса посетителей:

- 67 % - постоянные посетители выставки;

- 86 % - будут рекомендовать своим партнёрам посетить выставку;

- 98 % респондентов отметили высокий уровень организации выставки.

Основные цели посещения выставки: найти новых поставщиков, поддержать уже существующие деловые отношения, узнать о новинках на рынке.

88 % посетителей достигли поставленных целей.

Большинство посетители лучшей выставкой аналогичной тематики называли выставку "Электро".

Основными причинами лидерства являются:

масштаб данного мероприятия - "крупная выставка, большое количество участников";

"большой ассортимент оборудования и технологий"

"подходящая тематика выставки"

"результативная, удалось собрать много полезных контактов"

Экспозицию дополнила насыщенная программа деловых мероприятий с участием авторитетных экспертов, представителей власти и бизнеса. В числе мероприятий прошли значимые отраслевые конференции и форумы - такие как: "Пути реализации программы импортозамещения", "Возобновляемая и малая энергетика", "Энергоэффективный город: инфраструктура будущего" и многие другие.

Установление полезных контактов и эффективное деловое общение принесли коммерческую отдачу посетителям и участникам выставки, открывая горизонты для дальнейшего развития бизнеса.

Электроэнергетическая тематика получит дальнейшее развитие в осеннем проекте - Международном форуме "Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности".

"Rugrids-Electro" будет включать в себя выставочную экспозицию для демонстрации научно-технического потенциала в области электроэнергетики и деловую программу с большим количеством дискуссионных и интерактивных мероприятий.

 

big-100818-1.jpg

 

 

big-100820-1.jpg

 
     
© 2007-2024 ВЭОМ.
Все права защищены.