Загружается... Ждите...
     
 
Благотворительный вечер 7 апреля 2008 г. 02.04.2008
 7 апреля 2008 г. ВЭО Москвы совместно с Фондом поддержки детских национальных и международных программ «Будущее планеты» провели благотворительный вечер поддержки творчески одаренных детей с ограниченными физическими возможностями и детей из малообеспеченных семей.

Задачами этой акции были содействие творческому  развитию детей из малоимущих семей и детей с ограниченными физическими возможностями, предоставление им возможности участия в фестивалях и конкурсах в России и за рубежом, организация помощи в получении медицинских услуг, а также привлечение педагогов.

В акции приняли участие группа "Reflex", известный пародист Александр Песков, певицы Зара и Электра, трио "Тутси" и другие "фабриканты". В рамках вечера прошел благотворительный аукцион: "Все вырученные на аукционе деньги пойдут на помощь в предоставлении педагогов и участие детей в фестивалях и конкурсах в России и за рубежом", - рассказал Алексей Прунцов, член совета директоров фестивального международного движения "Надежда Европы".   

 

 









 
     
© 2007-2024 ВЭОМ.
Все права защищены.