Загружается... Ждите...
     
 
Власти Москвы проведут соцопросы, касающиеся основных сфер жизни города 07.04.2009

Московские власти в этом году проведут соцопросы с целью узнать мнение москвичей по наиболее актуальным для города вопросам - строительству, занятости, услугам ЖКХ, сообщил источник в городской администрации.

В частности, планируется узнать мнение москвичей по реконструкции кварталов сложившейся жилой застройки, строительству объектов социальной инфраструктуры, проблемам сохранения рабочих мест и трудоустройства в условиях мирового кризиса, отношение горожан к эксперименту по стимулированию к использованию малолитражек, а также к тарифной политике в сфере коммунальных услуг.

Также власти намерены узнать у жителей столицы их мнение о работе пожарных и спасателей Москвы,а также органов исполнительной власти в сфере управления госсобственностью. Как передает РИА Новости, в перечень запланированных администрацией входят, в том числе, вопросы, касающиеся оценки горожанами мер по повышению рождаемости и укреплению института семьи, улучшению медицинского обслуживания и оценки проведения властями города мероприятий по программе Года равных возможностей.

 

По материалам РИА Новости

 
     
© 2007-2024 ВЭОМ.
Все права защищены.