Загружается... Ждите...
     
 
12 декабря 2009 года Генеральный директор В.Г. Белов принял участие в работе студенческой конференции "Эффективность государственной службы и качество обучения студентов по специальности "Государственное и муниципальное управление" 14.12.2009
Генеральный директор В.Г. Белов принял участие в работе студенческой конференции «Эффективность государственной службы и качество обучения студентов по специальности «государственное и муниципальное управление», состоявшейся 12 декабря 2009 года в Российском государственном социальном университете.

Гостями конференции стали Алексей Литвинов, член фракции ЛДПР; Сергей Решетняк, председатель экспертного совета по вопросам местного самоуправления в регионах России при Председателе Совета Федерации ФС РФ С.М. Миронова.

В ходе встречи Вадим Белов выступил по теме «Взаимодействие власти и гражданского общества». В своем выступлении он отметил, что главными условиями эффективного  взаимодействия власти и общественных и некоммерческих организаций должны стать стремление органов государственной власти к диалогу с общественным сектором, увеличение участия институтов гражданского общества в реализации городских программ.

 
     
© 2007-2024 ВЭОМ.
Все права защищены.