Загружается... Ждите...
     
 
Курсы повышения квалификации по программе "ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ АКЦИОНЕРНЫМ ОБЩЕСТВОМ" 11.08.2010

В целях реализации утвержденной Правительством Москвы «Концепции реформирования государственных унитарных предприятий города Москвы, имеющих основополагающее положение на рынке товаров (услуг)»
Региональная общественная организация «Вольное экономическое общество Москвы», совместно с Обществом с ограниченной ответственностью «Арбат-Финанс», Московской академией государственного и муниципального управления и Российским институтом директоров проводят обучение по программе повышения квалификации «ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ АКЦИОНЕРНЫМ ОБЩЕСТВОМ»


Указанная программа предназначена для генеральных директоров, финансовых директоров, главных бухгалтеров, руководителей направлений стратегии и развития государственных унитарных предприятий города Москвы.


Целью программы является получение профессиональных знаний и умений в теории и практике корпоративного управления открытыми акционерными обществами с долей города Москвы в уставном капитале с учетом действующих стандартов Правительства Москвы, а также в вопросах преобразования государственных унитарных предприятий города Москвы в открытые акционерные общества с целью повышения эффективности финансово-хозяйственной деятельности предприятий.


План программы:


• Основы акционерного права (правовой статус акционерного общества, субъекты корпоративных отношений, виды акционерных обществ, устав общества и т.д.);


• Корпоративное управление (современные принципы и методы корпоративного управления, организация стратегического и оперативного планирования в акционерном обществе);


• Законодательные требования Правительства Москвы к системе корпоративного управления акционерными обществами с долей города Москвы в уставном капитале, а также действующая корпоративная практика по управлению акционерными обществами с участием города Москвы;


• Правовые и экономические основы преобразования государственных унитарных предприятий в акционерные общества;


• Система стратегического и оперативного управления акционерным обществом с долей города Москвы в уставном капитале;


• Контроль и учет в акционерных обществах.


Срок обучения – 2 месяца (1 раз в неделю, с 18.00 до 21.00).


Начало занятий: по мере комплектования группы.


Место проведения: г. Москва, Товарищеский переулок, д. 19 (Московская академия государственного и муниципального управления) и г. Москва, ул. Н.Арбат, д.36/9 (Вольное экономическое общество Москвы).


Стоимость обучения: 40 000 рублей. В стоимость входят: обучающий курс (72 часа), кофе-паузы, раздаточный материал.

excel.gif


Квитанция на оплату курса обучения


pdf.gif


Программа курса обучения




По вопросам регистрации просим Вас обращаться по телефонам: +7 (495) 690-71-20 и +7 (495) 690-82-95, по e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или заполните регистрационную форму.



Компания:
Мероприятие: Курсы повышения квалификации "Основы управления акционерным обществом"
Ф.И.О.:
Должность:
Контактный телефон:
E-mail:

 Все поля формы обязательны для заполнения

 

 
     
© 2007-2024 ВЭОМ.
Все права защищены.