Загружается... Ждите...
     
 
Руководители Вольного экономического общества Москвы вошли в редакционный совет Всероссийского журнала "Самоуправление" 26.08.2010

Генеральный директор Вольного экономического общества Москвы, Академик РАЕН В.Г. Белов и Член Правления Вольного экономического общества Москвы, Генеральный директор ООО «Арбат-Финанс», к.э.н. О.В. Пищулин вошли в редакционный совет Всероссийского журнала о ходе реализации Федерального закона №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

 

Редакционный совет Журнала объединил ведущих научных деятелей и практиков в области экономики, финансов, государственного управления, права и юриспруденции, бизнес-структур, общественных объединений, журналистов.

 

Журнал «Самоуправление» - это общественно-политическое и научно-образовательное издание, посвященное становлению местного самоуправления в России.

 

Задача издания – дать объективную оценку состояния муниципальной реформы в России, всесторонне проанализировать нынешнее состояние дел и научно обосновать необходимые шаги для реального продвижения и становления местного самоуправления в стране.

 

Журнал концептуально состоит из двух частей. Первая – теоретическая. Здесь выступают ведущие государственные, политические деятели и, конечно, представители науки, которые в своих статьях всесторонне рассматривают проблемы МСУ и проводят государственный, политический и научный анализ состояния дел в стране. В рамках теоретического раздела также планируется организация своего рода дискуссионного клуба, где будут высказываться различные точки зрения на одну из актуальных проблем МСУ, предлагаться различные способы ее решения.

 

Вторая часть – практическая. Здесь представляется трибуна для выступления наиболее успешных руководителей муниципальных образований как ЦФО, так и других регионов.

 

Журнал «Самоуправление» будет рассылаться во все властные структуры, в органы местного самоуправления и, по подписке, в заинтересованные организации.

 
     
© 2007-2024 ВЭОМ.
Все права защищены.