Загружается... Ждите...
     
 
Обучение по программе повышения квалификации «Практика ведения учета в «1С: Бухгалтерия 8». Новая редакция 2.0» 22.11.2010

Региональная общественная организация «Вольное экономическое общество Москвы», совместно с Обществом с ограниченной ответственностью «Арбат-Финанс» и Московской академией государственного и муниципального управления проводят обучение по программе повышения квалификации «Практика ведения учета в «1С: Бухгалтерия 8». Новая редакция 2.0»

Данная программа разработана для практического освоения новой редакции 2.0 программы «1С: Бухгалтерия 8» и ориентирована на 72-часовой курс обучения. В программу включено около двухсот заданий, представляющих сквозной пример хозяйственной деятельности условной организации.

Программа  подразумевает два уровня сложности и на ней предстоит интенсивная работа с программой "1С: Бухгалтерия 8" под руководством опытных преподавателей – сертифицированных специалистов фирмы 1С.

Указанная программа предназначена для начинающих бухгалтеров, специалистов с опытом работы, решивших повысить квалификацию и изучить новые возможности программы.

Целью программы является получение дополнительных профессиональных знаний и умений по вопросам самостоятельного настраивания программы «1С: Бухгалтерия 8» на учет особенностей конкретной организации, ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственных операций, выявление постоянных и временных разниц в оценке активов и обязательств в соответствии с ПБУ 18/2.

Срок обучения – 1 месяц   

Занятия проводятся: понедельник, среда, пятница с 16.00 до19.00

Место проведения: г. Москва, Товарищеский переулок, д. 19, МАГМУ (Московская академия государственного и муниципального управления)

Стоимость обучения: 30 000 рублей. В стоимость входят: обучающий курс (72 часов), раздаточный материал.

По вопросам регистрации просим Вас обращаться по телефонам: +7 (495) 690-71-20/ +7 (495) 690-82-95 или по e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script


 
     
© 2007-2024 ВЭОМ.
Все права защищены.