Загружается... Ждите...
     
 
«Арбат Экспо» — старейшая и самая стильная выставка-ярмарка меховых изделий из всех подобных мероприятий, проводимых в Москве. 13.08.2017
«Арбат Экспо» — старейшая и самая стильная выставка-ярмарка меховых изделий из всех подобных мероприятий, проводимых в Москве. 
Меховые салоны и магазины Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда и зарубежных меховых компаний в одном месте. Посетив меховые выставки ярмарки и приобретая самое модное меховое изделие: шубу, меховую шапку, дубленку, предметы интерьера из натурального меха норки, соболя, мутона, лисы, бобра, каракуля и каракульчи, песца, шиншиллы, рыси, нерпы или меховые аксессуары, о которых так давно мечтали, Вы экономите не только свое время, но и деньги.

Скидки, предоставляемые продавцами на выставке - это не рекламный ход а реально сэкономленные деньги. За счет увеличения объема продаж во время выставки хозяин меховой компании может предложить намного большую скидку, чем в любое другое время в своем магазине. Более 50 меховых компаний, участвуют в выставке-ярмарке, что заставляет предоставлять посетителям выставки самые новые и качественные изделия по невысоким ценам.


 
     
© 2007-2024 ВЭОМ.
Все права защищены.